Ключи. Акустика

Москва, Lion's Head

КЛЮЧИ громко заявили о себе самой широкой аудитории в конце 90-х. Благодаря композициям «Не надо», «Одна» и «Ты уже кого-то нашла», которые звучали на всех радиостанциях страны, и музыкальных каналах. Группа сразу привлекла к себе внимание поклонников. Не смотря, на редкое, на сегодняшний день, появление Ключей в теле-эфирах, и по сей день музыканты активно выступают, а число поклонников коллектива неукоснительно растет.
С годами группа и её лидер не только не растеряли мастерства, но и приобрели неповторимый стиль, где лирические рок-баллады абсолютно гармонично сочетаются с современным ритмом и звучанием. Мысли высказываемые в текстах песен иногда ироничны, иногда глубоки и пронзительны, но всегда предельно честны и очевидно, что Тимур Валеев проживает каждое спетое слово.
Музыканты регулярно радуют своих слушателей новыми работами, а клипы «Ключей» нередко занимают верхние позиции в отечественных чартах и хит-парадах..
В 2013-14 годы любовь аудитории завоевали новые работы «Гроза» и «Запишу тишину». С песнями «Солнечный день» и «Зажгись звездой» Ключи снова оказались в хит-парадах Нашего радио, а видео "Мечты", презентованное на YouTube, на сегодняшний день успело набрать более миллиона просмотров. В 2017ом Ключи представили Видео, созданное при непосредственном участии поклонников группы из разных уголков нашей страны на уже состоявшийся хит «Просто так». Совсем недавно группа КЛЮЧИ представила своим слушателям новый мини-альбом привет
Магия музыки Ключей такова, что не только преданные поклонники «Ключей», но и гости, впервые или даже случайно попавшие на концерт, заводятся с пол-оборота.
Отдача Тимура и му¬зы¬кан¬тов бесп¬редель¬на, и впеча¬тление от таких выс¬туп¬лений оста¬ется надо¬лго.
Итак, 11 июня КЛЮЧИ выйдут на сцену Lion’s Head Pab с новой сольной акустической программой в которой прозвучат старые и новые лучшие песни на сегодняшний день. Музыканты в отличной форме, а атмосфера концерта,- уникальный коктейль энергии, эмоций «на разрыв», и, в тоже время, душевности, уюта и теплоты, которую создает группа вместе с публикой.

https://www.youtube.com/watch?v=EmE6o2E9eok

https://www.youtube.com/watch?v=JPSkIek-9xY

https://www.youtube.com/watch?v=NxHy_YupaEs

https://www.youtube.com/watch?v=mJ6kdyOu21c

https://www.youtube.com/watch?v=hcNIubXkT6E

Москва,
Мясницкая ул., 15
Купить